Rate
1.8 lbs/in
Typ
Tapered
Finish
None
Material
Stainless Steel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Compression, Tapered Springs |
| Hersteller | Century Spring Corp |
| Rate | 1.8 lbs/in |
| Typ | Tapered |
| Finish | None |
| Serie | - |
| Material | Stainless Steel |
| End Style | Closed |
| Verpackung | Box |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Century Spring Corp |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |
| Durchmesser - Innen | 0.160" (4.06mm) |
| Diameter - Large Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Small Outside | 0.203" (5.16mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


