Form
Round
Impedance
12 Ohms
Verpackung
Tray
Technologie
Magnetic
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Typ | - |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 12 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 100 mW |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 50 mW |
| Frequenzbereich | 50 Hz ~ 50 kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) + Polyurethane (PU) |
| Efficiency - dBA | 98.00 |
| Größe / Dimension | 2.854" Dia (72.50mm) |
| Distortion Rating | 1% Max @ 1kHz, 62.5mW |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1mW |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.327" (8.30mm) |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 55°C |
| Frequency - Self Resonant | 170Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


