Frequenz
4kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Eingabetyp
Peak-Peak Signal
Technologie
Piezo
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | 4kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Port Location | Side |
| Voltage Range | 25V |
| Betriebsmodus | Single Tone |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 3 V |
| Aktuell - Angebot | 1mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Schutzart | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 70dB @ 3V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


