Ratings
Medical
Frequency
750Hz
Packaging
Tray
Input Type
Zero-Peak Signal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Series | - |
| Ratings | Medical |
| Duration | - |
| Frequency | 750Hz |
| Packaging | Tray |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Technology | Magnetic |
| Part Status | Active |
| Termination | PC Pins |
| Manufacturer | Challenge Electronics |
| Mounting Type | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 8 ~ 16V |
| Operating Mode | Single Tone |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Rated | 12 V |
| Current - Supply | 55mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Size / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 97dB @ 12V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


