Frequenz
5.2kHz
Verpackung
Tray
Eingabetyp
Peak-Peak Signal
Technologie
Piezo
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | 5.2kHz |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Leads with Connector |
| Hersteller | Challenge Electronics |
| Montageart | Panel Mount, Flange |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1 ~ 30V |
| Betriebsmodus | Single Tone |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 18 V |
| Aktuell - Angebot | 10mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 1.244" Dia (31.60mm) |
| Schutzart | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 120dB @ 18V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


