Serie
NTD
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Chemi-Con |
| Serie | NTD |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | Formed Leads |
| Kapazität | 6.8 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, SMPS Filtering |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 25V |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.157" W (6.50mm x 4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-

