Serie
KTJ, NTJ
Funktionen
Low ESL (Stacked)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Chemi-Con |
| Serie | KTJ, NTJ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Low ESL (Stacked) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | J-Lead |
| Kapazität | 15 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | Stacked SMD, 2 J-Lead |
| Thickness (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Spannung - Nennspannung | 50V |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-


