Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Lens Size
2.70mm x 2.00mm
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | ChromeLED |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 2.70mm x 2.00mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.35mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 140° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.70mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 180mcd Red, 600mcd Green, 95mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 630nm Red, 520nm Green, 460nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1210 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.1V Green, 3.1V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


