Farbe
Amber
Verpackung
Bulk
Common Pin
Common Anode
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | ChromeLED |
| Farbe | Amber |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Hersteller | ChromeLED |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-SMD, No Lead |
| Digit/Alpha Size | 0.40" (10.16mm) |
| Größe / Dimension | 0.512" H x 0.364" W x 0.148" D (13.00mm x 9.25mm x 3.75mm) |
| Wavelength - Peak | 606nm |
| Basisproduktnummer | SDSA40 |
| Millicandela Rating | 45mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-


