Farbe
Red
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Common Pin
Common Anode
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | ChromeLED |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Hersteller | ChromeLED |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 12-SMD, No Lead |
| Digit/Alpha Size | 0.28" (7.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.394" H x 0.886" W x 0.150" D (10.00mm x 22.50mm x 3.80mm) |
| Wavelength - Peak | 624nm |
| Basisproduktnummer | SDTA28 |
| Millicandela Rating | 20mcd |
| Anzahl der Zeichen | 3 |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-


