Frequenz
4 GHz ~ 8 GHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Cinch Connectivity Solutions Midwest Microwave
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Midwest Microwave |
| Serie | - |
| Frequenz | 4 GHz ~ 8 GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Midwest Microwave |
| Einfügungsverlust | 0.5dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 20dB |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.250" W (25.40mm x 6.35mm) |
| Basisproduktnummer | PWD-55 |
Gehäuse
-
MSL
-

