Länge
500.0' (152.40m)
Funktionen
High Temperature
Impedance
77 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Trompeter |
| Verwendung | - |
| Länge | 500.0' (152.40m) |
| Serie | - |
| Funktionen | High Temperature |
| Impedance | 77 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Twinaxial |
| Drahtstärke | - |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Blue |
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions Trompeter |
| Shield Coverage | 90% |
| Shield Material | Copper, Silver Coated |
| Conductor Strand | 19 Strands / 40 AWG |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Dielectric Diameter | 0.026" (0.66mm) |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.095" (2.41mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Perfluoroalkoxy (PFA) |
| VoP, Velocity of Propagation | 69.5 |
Gehäuse
-
MSL
-

