Typ
Enclosed
Serie
CFB750-300S-CMFD (750W)
Verpackung
Box
Effizienz
88%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Enclosed |
| Serie | CFB750-300S-CMFD (750W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 750W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 9.45" L x 4.33" W x 1.65" H (240.0mm x 110.0mm x 41.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | CFB750 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 425V |
| Spannung - Eingang (Min) | 200V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 50A |
Gehäuse
-
MSL
-


