Typ
Open Frame
Serie
CFM81S (80W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Open Frame |
| Serie | CFM81S (80W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 80W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | 60335-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 3.00" L x 2.22" W x 1.34" H (76.2mm x 56.4mm x 34.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 3.35 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | CFM81 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


