Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Enclosed
Serie
CHB50W (50W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
81%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Enclosed |
| Serie | CHB50W (50W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 81% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Größe / Dimension | 3.98" L x 2.54" W x 1.03" H (101.2mm x 64.6mm x 26.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | CHB50 |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-

