Typ
Isolated Module
Serie
CHB75 (75W)
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | CHB75 (75W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 83% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 75 W |
| Paket / Fall | Half Brick |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | CHB75 |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 15A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Half Brick |
Gehäuse
-
MSL
-

