Typ
Isolated Module
Serie
CQB100W8 (100W)
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | CQB100W8 (100W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 100 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Quarter Brick |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, UKCA |
| Standardnummer | 50155; 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 54V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | CQB100W8 |
| Spannung - Isolation | 4.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.85A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Quarter Brick |
Gehäuse
-
MSL
-

