Typ
Enclosed
Serie
CQB75W (75W)
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Enclosed |
| Serie | CQB75W (75W) |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 75W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Größe / Dimension | 3.78" L x 1.57" W x 0.98" H (96.0mm x 40.0mm x 25.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | CQB75W |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6.25A |
Gehäuse
-
MSL
-

