Typ
Enclosed
Serie
ECB40W18 (40W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
87%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Typ | Enclosed |
| Serie | ECB40W18 (40W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 50155; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 5.63" L x 2.56" W x 1.42" H (143.0mm x 65.0mm x 36.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 4.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 160V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8A |
Gehäuse
-
MSL
-

