Typ
Ethernet
Serie
CobraNet®
Schnittstelle
ASI, CobraNet, HMI, SSAI
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Typ | Ethernet |
| Serie | CobraNet® |
| Schnittstelle | ASI, CobraNet, HMI, SSAI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Clock Rate | 24.576MHz |
| On-Chip RAM | External |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Voltage - Core | 1.80V |
| Basisproduktnummer | CS181022 |
| Non-Volatile Memory | External |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-LQFP (20x20) |
Gehäuse
-
MSL
-


