PLL
Yes
Typ
Fractional N Synthesizer
Note
Automotive
Eingang
Clock, Crystal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| PLL | Yes |
| Typ | Fractional N Synthesizer |
| Note | Automotive |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Frequenz - Max | 75MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.89V, 3.1V ~ 3.5V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-TSSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-

