Funktion
Volume Control
Schnittstelle
I2C, SPI
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Volume Control |
| Schnittstelle | I2C, SPI |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Audio Systems |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Spezifikationen | -96dB, +22dB |
| Spannung - Versorgung | 7.6V ~ 9.45V |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| Basisproduktnummer | CS3318 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


