Typ
DAC, Audio
Serie
Popguard®
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | ADCs/DACs - Special Purpose |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Typ | DAC, Audio |
| Serie | Popguard® |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3.13V ~ 3.47V, 8.55V ~ 12.6V |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | CS4351 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Voltage Supply Source | Analog and Digital |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-TSSOP |
| Sampling Rate (Per Second) | 192k |
Gehäuse
-
MSL
-


