Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Voltage - Buffered
Teilestatus
Active
Architecture
Sigma-Delta
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Digital to Analog Converters (DAC) |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Teilestatus | Active |
| Architecture | Sigma-Delta |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| INL/DNL (LSB) | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Settling Time | - |
| Data Interface | I2C, SPI |
| Number of Bits | 24 |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Reference Type | External |
| Differential Output | Yes |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TSSOP |
| Number of D/A Converters | 6 |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.25V ~ 2.75V, 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


