Verpackung
Tray
Meter Type
Single Phase
Teilestatus
Active
Hersteller
Cirrus Logic Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Energy Metering |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Meter Type | Single Phase |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Input Impedance | 30kOhm, 2MOhm |
| Aktuell - Angebot | 3.9mA |
| Spannung - Versorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Measurement Error | 0.1% |
| Voltage - I/O Low | - |
| Voltage - I/O High | - |
| Basisproduktnummer | CS5480 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


