Funktion
Line Interface Unit (LIU)
Schnittstelle
E1, T1
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Telecom |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Line Interface Unit (LIU) |
| Schnittstelle | E1, T1 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 725 mW |
| Paket / Fall | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PDIP |
Gehäuse
-
MSL
-


