Funktion
Framer
Schnittstelle
T1
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Telecom |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Framer |
| Schnittstelle | T1 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 85 mW |
| Paket / Fall | 44-LCC (J-Lead) |
| Aktuell - Angebot | 3mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-PLCC (16.59x16.59) |
Gehäuse
-
MSL
-


