Typ
Stereo Audio
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Sigma Delta
Yes
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | CODECS |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Typ | Stereo Audio |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sigma Delta | Yes |
| Hersteller | Cirrus Logic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | I2S, PCM |
| Paket / Fall | 80-UFBGA, WLCSP |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-WCSP (4.16x3.88) |
| Voltage - Supply, Analog | 1.71V ~ 2V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.62V ~ 3.6V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 95 / 100 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
Gehäuse
-
MSL
-


