Farbe
White
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Style
Rectangle with Flat Top
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Citizen |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.70mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 7mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 1.40mm L x 1.05mm W |
| Lens Transparency | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Basisproduktnummer | CL-963 |
| Millicandela Rating | 520mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.85V |
Gehäuse
-
MSL
-


