Serie
L
Schaltung
DP3T
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Slide Switches |
| Hersteller | C&K |
| Serie | L |
| Schaltung | DP3T |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | C&K |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montageart | Through Hole |
| Switch Travel | 4.06mm |
| Kontakt beenden | Gold |
| Contact Timing | Not Specified |
| Aktuatorlänge | 5.08mm |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | - |
| Switch Function | On-On-On |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | L203011 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 20 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 20 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 65°C |
Gehäuse
-
MSL
-


