Gain
30dB
RF Type
AMR, ISM
Frequenz
860MHz ~ 960MHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | CML Micro |
| Gain | 30dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF Type | AMR, ISM |
| Frequenz | 860MHz ~ 960MHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CML Micro |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 860MHz ~ 960MHz |
| Aktuell - Angebot | 78mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 4.5V |
| Basisproduktnummer | CMX90A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


