Gain
14dB
Serie
CMX90A705
RF Type
VSAT
Frequenz
27.5GHz ~ 31GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | CML Micro |
| Gain | 14dB |
| P1dB | - |
| Note | - |
| Serie | CMX90A705 |
| RF Type | VSAT |
| Frequenz | 27.5GHz ~ 31GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CML Micro |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 12-LFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 29GHz |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 22V ~ 28V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-AQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


