Gain
18.2dB
P1dB
7.5dBm
RF Type
FWA, Ka-Band, K-Band, VSAT
Frequenz
17GHz ~ 23GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | CML Micro |
| Gain | 18.2dB |
| P1dB | 7.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | FWA, Ka-Band, K-Band, VSAT |
| Frequenz | 17GHz ~ 23GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CML Micro |
| Noise Figure | 4dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 20GHz |
| Aktuell - Angebot | 10mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | CMX90B |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


