Gain
16.9dB
P1dB
11.5dBm
RF Type
4G, 5G
Frequenz
1.4GHz ~ 7.1GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | CML Micro |
| Gain | 16.9dB |
| P1dB | 11.5dBm |
| Serie | - |
| RF Type | 4G, 5G |
| Frequenz | 1.4GHz ~ 7.1GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CML Micro |
| Noise Figure | 1.9dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 3.5GHz |
| Aktuell - Angebot | 22mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | CMX90G |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


