Gain
10.4dB
P1dB
10dBm
RF Type
5G, FWA, Ku-Band, X-Band
Frequenz
6GHz ~ 18GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | CML Micro |
| Gain | 10.4dB |
| P1dB | 10dBm |
| Serie | - |
| RF Type | 5G, FWA, Ku-Band, X-Band |
| Frequenz | 6GHz ~ 18GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CML Micro |
| Noise Figure | 2.6dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 12GHz |
| Aktuell - Angebot | 22mA |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | CMX90G |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-VQFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


