Typ
Sleeving
Farbe
Silver
Länge
1.00' (304.80mm, 12.00")
Serie
AA CABLE SHIELD®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | CO-NETIC® AA CABLE SHIELD® |
| Typ | Sleeving |
| Farbe | Silver |
| Länge | 1.00' (304.80mm, 12.00") |
| Serie | AA CABLE SHIELD® |
| Funktionen | Shielded |
| Material | CO-NETIC® |
| Verpackung | Spool |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CO-NETIC® AA CABLE SHIELD® |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Braided |
| Durchmesser - Innen | 0.250" (6.35mm) |
| Liquid Protection | - |
| Durchmesser - Außen | 0.313" (7.94mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Basisproduktnummer | WBS |
| Betriebstemperatur | - |
| Environment Protection | Corrosion Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


