Typ
Wirewound
Serie
CSEG1010
Funktionen
Low DCR, Low Loss, Soft Saturation
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | CODACA |
| Typ | Wirewound |
| Serie | CSEG1010 |
| Funktionen | Low DCR, Low Loss, Soft Saturation |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 8.2 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Material - Core | Alloy Powder |
| Größe / Dimension | 0.457" L x 0.413" W (11.60mm x 10.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 9mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 19.5 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current - Saturation (Isat) | 23A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

