Serie
ETH1-460
Verpackung
Strip
Teilestatus
Active
Hersteller
Coilcraft
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Coilcraft |
| Serie | ETH1-460 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Strip |
| Induktivität | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Coilcraft |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 0.732" L x 0.400" W (18.60mm x 10.16mm) |
| Transformer Type | Power over Ethernet (PoE) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


