Typ
For DC/DC Converters
Note
Automotive
Stil
Molded
Frequenz
10 ~ 100kHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | Coilcraft |
| Typ | For DC/DC Converters |
| Note | Automotive |
| Stil | Molded |
| Serie | - |
| Footprint | - |
| Frequenz | 10 ~ 100kHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Isolation |
| Hersteller | Coilcraft |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q200 |
| Intended Chipset | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.268" W (10.00mm x 6.81mm) |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Spannung - Isolation | 2500Vrms |
| Chipset Manufacturer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.29mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 165°C |
| Induktivität @ Frequenz | 1.05mH |
Gehäuse
-
MSL
-

