Serie
UWB
Verpackung
Strip
Center Tap
No
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Coilcraft |
| Serie | UWB |
| Verpackung | Strip |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | Coilcraft |
| Montageart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 4.06mm L x 3.18mm W |
| Kündigungsstil | Solder Pad |
| Voltage - Primary | - |
| Primary Winding(s) | Single |
| Spannung - Isolation | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.18mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


