Länge
1000.0' (304.8m)
Verpackung
Spool
Kabeltyp
Multi-Pair, Cat6
Drahtstärke
28 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | CompuCablePlusUSA |
| Note | - |
| Verwendung | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Pair, Cat6 |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | White |
| Qualifikation | - |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 7/0.0050" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Anzahl der Leiter | 4 (2 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.142" (3.61mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


