Typ
Molded Body Reed
Serie
RI-60SMDM
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Comus International |
| Typ | Molded Body Reed |
| Serie | RI-60SMDM |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Kapazität | 0.25 pF |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.452" L x 0.090" W x 0.090" H (11.48mm x 2.29mm x 2.29mm) |
| Hersteller | Comus International |
| Montageart | Surface Mount |
| Operate Range | 15 ~ 20AT |
| Leistung - Nennwert | 10W |
| Release Range | 4 ~ 18AT |
| Current - Carry | 500mA (DC) |
| Länge - Gesamt | 0.639" (16.23mm) |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.107" (2.72mm) |
| Basisproduktnummer | RI-60SM |
| Current - Switching | 500mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Switching AC | 140 V |
| Voltage - Switching DC | 200 V |
Gehäuse
-
MSL
-


