Typ
Disconnect
Farbe
Black
Serie
FSIK
Fuse Type
5mm x 20mm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Din Rail, Channel |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Typ | Disconnect |
| Farbe | Black |
| Serie | FSIK |
| Funktionen | - |
| Fuse Type | 5mm x 20mm |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 6.3 A |
| Hersteller | Conta-Clip, Inc. |
| Voltage - UL | 300V |
| Current - IEC | 6.3 A |
| Voltage - IEC | 250V |
| Disconnect Type | Fuse, Lever |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 12mm |
| Terminal - Width | 6.0mm |
| Kündigungsstil | Push In |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Wire Gauge or Range - AWG | 10-24 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-4mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

