Serie
E1117
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Control Products, Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Control Products, Inc. |
| Serie | E1117 |
| Schaltung | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | - |
| Overtravel | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Control Products, Inc. |
| Aktuatortyp | Lever, Roller |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 5,000,000 Cycles |
| Mechanical Life | 5,000,000 Cycles |
| Operating Force | - |
| Switch Function | - |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Schutzart | Waterproof |
| Operating Position | - |
| Differential Travel | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 120 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


