Verpackung
Box
Ausgabetyp
1-Wire®
Teilestatus
Active
Sensortyp
Digital, Local
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Temperature Sensors - Analog and Digital Output - Industrial |
| Hersteller | ControlByWeb |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Auflösung | - |
| Ausgabetyp | 1-Wire® |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Local |
| Hersteller | ControlByWeb |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Test Condition | -10°C ~ 85°C |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Basisproduktnummer | XW-110P |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.5°C |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-


