Typ
Enclosed
Serie
ChargeIT!
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Coolgear |
| Typ | Enclosed |
| Serie | ChargeIT! |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 200W |
| Hersteller | Coolgear |
| Montageart | Surface Mount, Wall Mount |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Voltage - Nominal | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


