Typ
Desktop
Serie
ChargeIT!
Gewicht
127.5 g
Funktionen
LED Indicator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Coolgear |
| Typ | Desktop |
| Serie | ChargeIT! |
| Gewicht | 127.5 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Retail Package |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 60W |
| Hersteller | Coolgear |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | FCC |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Spannung - Eingang | 12 ~ 24V |
| Größe / Dimension | 3.48" L x 1.99" W x 1.03" H (88.39mm x 50.55mm x 26.16mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | USB A Receptacle, USB C Receptacle |
| Voltage - Nominal | 5V ~ 20V |
| Charge Current - Max | 3A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


