Typ
Enclosed
Gewicht
107.7 g
Funktionen
Supports USB Protocols: Apple 2.4A, DCP, FCP, PD, PPS, QC 3.0 / 2.0
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Coolgear |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Gewicht | 107.7 g |
| Funktionen | Supports USB Protocols: Apple 2.4A, DCP, FCP, PD, PPS, QC 3.0 / 2.0 |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 99.36W |
| Hersteller | Coolgear |
| Montageart | Surface Mount, Wall Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC, IEC, UL |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Spannung - Eingang | 9 ~ 24VDC |
| Größe / Dimension | 3.48" L x 2.00" W x 1.03" H (88.30mm x 50.80mm x 26.16mm) |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | USB A Receptacle, USB C Receptacle |
| Voltage - Nominal | 5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Charge Current - Max | 3.3A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
Gehäuse
-
MSL
-


