Typ
Top Mount with Fan
Form
Rectangular, Fins
Breite
3.346" (85.00mm)
Länge
3.169" (80.50mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Cooling Source |
| Typ | Top Mount with Fan |
| Form | Rectangular, Fins |
| Breite | 3.346" (85.00mm) |
| Länge | 3.169" (80.50mm) |
| Serie | CS266 |
| Diameter | - |
| Material | Copper |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 1.142" (29.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | Intel LGA775 CPU Cooler |
| Material Finish | - |
| Anhangsmethode | Push Pin |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-


