Serie
PSU
Verpackung
Bulk
Toleranz
0%, +20%
Kapazität
27.5µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Start, Motor Run Capacitors (AC) |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Serie | PSU |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | 0%, +20% |
| Kapazität | 27.5µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Motor Start |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Cornell Dubilier Knowles |
| Polarisation | Bi-Polar |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - QC Terminals |
| Spannung - Nennspannung | 330 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 1.438" Dia (36.53mm) |
| Dielektrisches Material | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 3.435" (87.25mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
Gehäuse
-
MSL
-


